Комплект постельного белья Ozdilek Ranforce Frozen Natural хлопковое полуторное Турция
- В наличии
- Код: Frozen Natural 245119
1 804 ₴
Что входит в комплект:
- Пододеяльник 160x220см 1-шт
- Простынь на резинке: 100x200см (на высоту матраса до 30-см) 1-шт
- Наволочки: 50x70см 1-шт
Главные достоинства постельного белья Ozdilek Ranforce
Комплект постельного белья Ozdilek Ranforce – это в первую очередь элегантное дополнение спальни. Все дизайны тщательно продуманы и обязательно учитывают современные модные тенденции. В ассортименте такого текстиля можно найти как однотонное, так и принтованное постельное белье. Достаточно популярный рисунок, который используется, - цветы и растительные мотивы.
К роскошному виду постельного белья Ozdilek Ranforce присоединяется и его практичность, удобство, долговечность. Изготовленные исключительно из натуральных материалов, комплекты отлично впитывают влагу, позволяют коже дышать, приятны на ощупь и служат не один год.
Постельное белье ранфорс
Так как ранфорс был создан, в первую очередь, для пошива спальных принадлежностей, он отвечает большинству требований, которые предъявляются к домашнему текстилю. К положительным свойствам этого материала можно причислить:
- высокую гигроскопичность (объем впитываемой влаги может составлять до 20% от веса материи);
- хорошую терморегуляцию (сохраняет тепло, дает телу возможность дышать);
- гладкую матовую, равномерную фактуру без узелков;
- высокую четкость, яркость и устойчивость принтов;
- износостойкость (до 200 циклов стирки);
- практичность, гигиеничность (не требует особого ухода, можно стирать в горячей воде).
- Тип: Постельное белье
- Производитель: Турция
- Торговая марка: Ozdilek
- Ткань: Ранфорс
- Состав: 100% хлопок
- Износостойкость: Высокая
- В комплекте:
- Пододеяльник на пуговицах: 160x220см 1-шт
- Простынь на резинке: 100x200см (на высоту матраса до 30-см) 1-шт
- Наволочки на запах: 50x70см 1-шт
- Использование отбеливателей: Запрещено
- Упаковка: Фирменная коробка от производителя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozdilek |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 804 ₴



