
Водонепроницаемый наматрасник 160x200 чехол защитный влагостойкий непромокаемый Decovilla Турция
- В наличии
- Код: Decovilla 160x200 181230
1 364 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши покупатели, мы стремимся к тому, что бы товары те, что доступны на сайте были всегда актуальны
Но пока это только наше стремление, у нас делают заказ по телефону, просят забронировать на один два дня
Фабрика иногда в упаковке одного размера кладет другой, при получении мы не можем это проверить.
Создавая заказ у нас Вы автоматически соглашаетесь с тем, что товара может не быть в наличии.
Мы предложим Вам альтернативу похожего товара со скидкой, если не будет в наличии того что Вы заказали.
Но все равно огромная просьба есть вайбер +380674802346-Светлана плюс есть чат на сайте.
Уточните пожалуйста, а потом оплачивайте.
Огромное спасибо за понимание, мы стараемся как можем.
Наматрасник - отличное решение для любой полуторной, двуспальной или евро кровати, в том числе и для детей.
Изготовлен из трикотажного полотна с дышащей поверхностью, обеспечивающей максимальный комфорт во время сна.
Размеры наматрасника:
- 160x200-см и высота матраса 25-см
- 180x200-см и высота матраса 25-см
Обеспечивают надежное прилегание к кровати или дивану.
Наматрасник легко устанавливается, благодаря удобной резинке по всему периметру.
Наматрасник оказывает надежную защиту матраса от пыли и других загрязнений, благодаря своим пылезащитным свойствам.
Он также является непромокаемым и водонепроницаемым, что обеспечивает безопасность матраса от воды и других жидкостей.
Он обеспечивает максимальный комфорт и надежную защиту матраса от воды, пыли и других загрязнений.
Наматрасник является идеальным выбором для тех, кто ищет недорогой, качественный и удобный наматрасник.
Его пылезащитные и водонепроницаемые свойства, мягкий хлопковый материал обеспечивают надежную защиту, удобство и комфорт для сна и отдыха.
- Тип: Наматрасник (чехол защитный)
- Форма: Прямоугольная
- Производитель: Турция
- Торговая марка: Decovilla
- Размер: В ассортименте
- Ткань: Поликоттон
- Состав: 80%-хлопок 20%-полиэстер
- Упаковка: Фирменная от производителя
Наши преимущества:
1. Отправка день в день
2. Пакуем в свои коробки, максимально плотно, что-бы Вы меньше платили
3. Есть обмен и возврат товара (кроме запрещенных товаров к возврату и обмену)
4. Мы можем ответить на все вопросы по товару, так как мы не дропшипперы
5. Есть возможность сфотографировать товар, снять видео, взвесить, и т.д.
6. Всегда предлагаем лучшее из товаров, которые есть в наличии
7. Консультируем
8. На рынке домашнего текстиля более 15 лет
9. Больше 1000 позитивных отзывов
10. Работаем в субботу и воскресенье
11. Доступные цены и очень хорошее качество
12. Мы работаем для Вас, и сделаем все, что-бы Вы остались довольны покупкой.
13. Бесплатная доставка от 5000гр
Отправляем товары
1 Укр почтой (наложенным платежом или по предоплате)
Тариф укр почты за оплату при получении 2% от суммы
2 Новой почтой (наложенный платеж или по предоплате)
Тариф на оплату при получении 2% от суммы +20гр за оформление
3 Meest (только пром оплата или предоплата, наложенным платежом не отправляем)
4. Пункт выдачи Розетка (только пром оплатой, доставка бесплатная)
Если у Вас есть время и желание, будем очень благодарны Вам за оставленный отзыв.
Желаем Вам всегда приятных покупок и хорошего настроения
С любовью к Вам интернет магазин Бамбук
bambyk.com.ua


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deco |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 160x200 |
| Наполнение изделия | синтепон |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Анатомические свойства | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 25 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | полиуретановая мембрана |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴



