Данная модель представлена в одном размере:
- Покрывало: 220x240см
- Наволочки: 50x70см 2-шт
Главной характеристикой и большим преимуществом муслиновых изделий является их воздухопроницаемость. Благодаря открытому плетению нитей, плед - покрывало обладает легкостью и деликатностью. И поэтому, наша кожа дышит, что в результате, препятствует ее перегреву и потоотделению.
Плед-покрывало муслин характеризуется высокой гигроскопичностью, поглощает и отводит влагу гораздо быстрее, чем традиционный хлопковый плед. Благодаря открытому плетению и исключительной легкости, муслиновая ткань также обладает способностью дышать, обеспечивая тем самым достаточный уровень тепла. В следствии, натуральная ткань снижает риск перегрева и позволяет нам наслаждаться свободой и комфортом даже в очень жаркие дни.
Еще одним неоспоримым преимуществом пледа Muslin является его долговечность. Более того, несмотря на легкость, ткань отличается замечательной прочностью. А также, как известно, муслин при стирке не растягивается, а со временем становится еще мягче.
Стоит отметить, что муслиновый плед-покрывало создает прекрасное ощущение уюта и комфорта, при этом практически не чувствуется на теле. Изделия из муслина безусловно подходят для маленьких детей и людей с чувствительной кожей. Люди с аллергией особенно ценят тот факт, что муслин обладает противоаллергическими свойствами.
Кроме того, ткань и дизайн пледа позволяют использовать его в качестве покрывала на кровать, и он, безусловно, станет украшением Вашей комнаты.
Мы рекомендуем купить плед, так как он имеет замечательные качества:
- Изделие идеально пропускает воздух-поэтому, идеально подходит для лета
- Натуральный, 100% хлопок-рекомендуется даже самым маленьким детям
- Приятный, очень мягкий и легкий-обеспечивает наилучший комфорт сна
- Абсорбирующий-впитывает влагу
- Долговечный и прочный-практичное приобретение для семьи
- Плед удерживает форму, не растягивается и безусловно, будет украшать ваш дом
- Не требует глажки-отлично подходит для путешествий
Покрывало -Плед муслиновый хлопковый является наилучшим выбором для теплого времени года. Поэтому, он нашел такое широкое применение, очень деликатный на ощупь, мягкий и нежный.
- Тип: Покрывало с наволочками
- Форма: Прямоугольная
- Производитель: Турция
- Торговая марка: Saheser
- Ткань: Муслин
- Состав: 100% хлопок
- Износостойкость: Высокая
- Размер: Евро
- В наборе:
- Покрывало: 220x240см 1-шт
- Наволочки: 50x70 2-шт
- Уход: Стирка до 30°
- Гладить можно до 100°
- Упаковка: Подарочная коробка








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saheser |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Муслин |
| Цвет | Оливковый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Ширина | 220 |
| Длина | 240 |
| Материал | Муслин |
| Машинная стирка | True |
| Тип по составу | Натуральный |
| Бахрома | Есть |
- Цена: 1 848 ₴











