Красивый велюровый халат на запах в горошек, длина до середины колена, с шалевым воротом и двумя боковыми карманами. Украшен рюшами и маленьким цветком.
производство Турция.
фирма Birlik.
размеры M-44-46 L-46-48
Состав халата; 80%-хлопок 20%-полиестр. Фирма Birlik на рынке уже более 18 лет, заслуженно считается одной из лучших производителей домашней одежды. Лекало и пошив почти безупречны, яркие насыщенные цвета, ткани собственного производства. Халат очень долго будет служить вам в домашнем обиходе, не менее 5 лет. Многим покажется цена слишком завышенной, но купив единожды халат фирмы Birlik, вы впредь остановите свой выбор именно на данной фирме. Ткани не теряют свой цвет при ежедневной стирке, не растягиваются и не деформируются, очень приятны в носке.
У нас Вы можете приобрести халаты велюровые фирмы birlik оптом и в розницу.
ДАРИТЕ ПРИЯТНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ПОДАРКИ СВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ! ДАРИТЕ ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ! ДАРИТЕ ЭМОЦИИ! И ТОГДА ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЯТ ТЕМ ЖЕ!
Интернет магазин «BAMBYK» желает вам удачных покупок и хорошего настроения.
Сотрудничать с нами быстро, легко и приятно!
bambyk.com.ua
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Birlik |
Страна производитель | Турция |
Тип халата | Домашний |
Тип ткани | Велюр |
Состав | 80%-хлопок 20%-эластан |
Длина халата | Короткий |
Длина рукава | Три четверти |
Застежка | На запах |
Наличие капюшона | Нет |
Наличие пояса | Да |
Наличие карманов | Да |
Цвет | Разные цвета |
Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
Отделка и украшения | Аппликация |
Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 700 грн.